Василь Шайхразиев встретился с Главой Республики Крым

16 апреля 2024 г., вторник

Сегодня, в рамках рабочей поездки в Республику Крым, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, Председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев встретился с Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым.

Сегодня Ялта отмечает 80-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В апреле также исполнилось 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией.  Василь Шайхразиев поздравил Сергея Аксенова с этими датами.

Напомним, сегодня пройдет открытие бюста Герою Советского Союза Г.А. Мазитову. Руководители обсудили и вопросы проведения торжественного открытия.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поблагодарил правительство Республики Татарстан за постоянную поддержку.