В Севастополе состоится большой концерт фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»

22 июля 2022 г., пятница

Завтра, 23 июля в 18.00 в Доме офицеров флота города-героя Севастополя состоится большой концерт молодежного телевизионного фестиваля эстрадного искусства Республики Татарстан «Созвездие-Йолдызлык».

Концерт состоится в рамках многолетнего сотрудничества знаменитого фестивального движения из Татарстана с Черноморским флотом России. На протяжении 19 лет юные артисты дают концерты для моряков, ветеранов флота и членов их семей, а также участвуют в культурной и патриотической программе, посещая места боевой славы Севастополя и достопримечательности Крыма.

Концерт состоится в рамках традиционной летней творческой смены фестиваля, которая проходит в эти дни в Крыму и Севастополе под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, при поддержке Министерства культуры Республики Крым и Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.