Симферопольская хоккейная команда «Наследие» заняла первое место в турнире по хоккею «ALGA CUP 2021»

2 февраля 2021 г., вторник

Детская хоккейная команда симферопольской школы зимних видов спорта «Наследие» заняла первое место в турнире «ALGA CUP 2021».Турнир проходил в Казани с 25 по 29 января среди спортсменов 2011 года рождения.

Соревнования проходили на протяжении 5 дней в столице Республики Татарстан. В турнире приняли участие 8 команд из разных регионов России: городов Казань, Волжский, Елабуга, Уфа, Республики Татарстан и Республики Крым. Команда «Наследие» уступила лишь в одном матче из семи – против хозяев турнира, казанской команды «АК Барс». В финале юные крымские спортсмены переиграли клуб «Салават Юлаев» из Уфы.