В Казани состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым

29.06.2017

Встреча состоялась в рамках визита делегации из Республики Крым в Республику Татарстан. Владимир Константинов вручил Президенту Татарстана  орден «За верность долгу», которым Рустам Минниханов награжден указом Главы Республики Крым Сергея Аксенова за мужество, патриотизм, активную общественно-политическую деятельность, личный вклад в укрепление единства, развитие и процветание Республики Крым, а также подарил авторскую книгу «Пройти свой путь».В ходе встречи стороны обсудили ряд актуальных вопросов двустороннего сотрудничества Крыма и Татарстана в торгово-экономической сфере.

Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым