февраля 2018 г.
четверг

1 февраля в  Министерстве транспорта Республики Крым прошло  совещание под председательством  министра Захарова Игоря Евгеньевича. В рамках совещания состоялось обсуждение вопросов  по расширению применения природного газа, внедрение газомоторной техники . Генеральный директор АО "РариТЭК Холдинг"Рафаэль Батыршин провел презентацию комплексного подхода к внедрению газомоторной техники. Этот подход включает: 1. Предложение широкого ассортимента газомоторной техники «РариТЭК» (более 120 единиц грузовой, пассажирской и специальной техники); 2. Подбор оптимальной для клиента программы финансирования приобретения автотехники; 3. Проведение обучения специалистов эксплуатации и сервиса газомоторной техники; 4. Осуществление сервиса газомоторной техники в фирменных сервисных центрах и без отрыва от объекта эксплуатации (мобильные сервисные бригады); 5. Поставки оригинальных комплектующих; 6. При необходимости организации сервисного центра по месту нахождения клиента; 7. Поставки передвижных газозаправочных комплексов; 8. Переоборудования существующего автопарка клиента для работы на газомоторном топливе. Министр транспорта Республики Крым, в свою очерередь,  отметил актуальность  внедрения газомоторной техники  и выразил заинтересованность в  дальнейшем сотрудничестве по этому направлению.