Стартовал третий этап проекта по подготовке управленческих кадров для Республики Крым в КИУ имени В.Г. Тимирясова

1 октября 2018 г., понедельник

В 2014 году при поддержке Президента Республики Татарстан, Правительства Республики Татарстан и Правительства Республики Крым был запущен совместный образовательный проект Республики Татарстан и Республики Крым по подготовке управленческих кадров для Республики Крым.

По условиям проекта, специалисты из различных органов республиканской и муниципальной власти проходят полный курс обучения по программам бакалавриата и магистратуры в области государственного и муниципального управления в университете.Обучение, помимо лекций и семинаров от специалистов в области государственного и муниципального управления, представляющих аппарат Президента Республики Татарстан, Государственный Совет, различные министерства и ведомства, муниципальные образования Республики Татарстан, включает посещение производственных площадок ведущих промышленных предприятий нашей республики, встречи с руководством и топ-менеджерами. Таким образом, предусмотрено ознакомление студентов с лучшими образцами практики и современными инструментами управления на производстве.

В 2016 году состоялся первый, а в 2018 году второй выпуск магистрантов-крымчан,  и многие из них уже реализовали себя на ведущих должностях в республиканских и государственных органах. 

В октябре 2018 года стартовал третий этап проекта. Делегацией Казанского инновационного университета  имени В.Г.Тимирясова  были проведены  вступительные испытания. Комиссия подводит их итоги.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International