Сотрудники Постоянного представительства Республики Татарстан в Республике Крым и городе Севастополе приняли участие в IX Форуме муниципального сотрудничества

11 октября 2018 г., четверг

10-13 октября в городе Алушта состоялся IX Форум муниципального сотрудничества, организованный крупнейшим профессиональным объединением отрасли муниципального хозяйства и управления России - Клубом руководителей муниципальной сферы. В рамках Форума прошла работа по двум основным трекам: обмен опытом в сфере муниципального хозяйства и управления, а также развитие сотрудничества отрасли с предприятиями оборонно-промышленного комплекса России. На мероприятии собрались руководители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, муниципальных предприятий, государственных производственных корпораций из свыше 40 субъектов Российской Федерации.

Сотрудники Представительства приняли участие в конференциях «Формирование комфортной муниципальной среды» и «Муниципальный инвестиционно-экономический комплекс», в панельной дискуссии «Проектное управление», а также посетили выставку «Оборонно-промышленный комплекс России – городскому хозяйству». Мероприятие завершилось подведением итогов второго этапа конкурса «100 лучших муниципалитетов России 2017 года» по оценке КРМС и вручением почетных дипломов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International