НОВЫЙ ГОД В КРОССОВКАХ - ОРИГИНАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ КРЫМСКИХ ДЕТЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ

27 декабря 2022 г., вторник

В Молодежном центре «Сәләт — Ак Барс» в Форосе прошло праздничное мероприятие «Новый год в кроссовках». Гостями мероприятия стали дети и их родители из пгт. Форос, Байдарской Долины, Севастополя и из близлежащих поселков.

Праздник начался с внезапного появления сказочных персонажей Бабы-яги и Кикиморы, которые хотели показать Деду Морозу и Снегурочке традиционный праздник по-современному. Так, валенки сменились на кроссовки и все погрузились в Новогодний праздник спорта.

Дети принимали участие в игровых эстафетах и конкурсах, активно включались в коллективную деятельность и в театрализованное представление, а родители активно поддерживали своих детей и помогали проходить спортивные испытания.

Также, в рамках мероприятия прошло торжественное зажжение ёлки и для гостей выступили победители Южного федерального округа и КМС по спортивной аэробике Республики Крым.

В завершении праздника провели награждение участников, детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка  и вручили им памятные подарки.