В селе Песчаное прошло выездное открытое совещание руководителей Республики Татарстан и Бахчисарайского района

19 июля 2018 г., четверг

В Бахчисарайском районе в селе Песчаное состоялось выездное отрытое совещание с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Лейлы Фазлеевой, Постоянного представителя Республики Татарстан в Республике Крым и городе Севастополе Руслана Шаяхметова, главы муниципального образования Бахчисарайский район – председателя Бахчисарайского районного совета Республики Крым Рефата Дердарова и главы администрации Бахчисарайского района Светланы Львовой. В ходе совещания обсудили вопросы организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан в Бахчисарайском районе Заместитель премьер-министра  Республики Татарстан Лейла  Фазлеева сообщила, что в следующем году планируется увеличение количества детей, отдыхающих в Крыму.  В настоящее время между Республикой Татарстан и Бахчисарайским районом налажено тесное взаимодействие, которое в будущем стороны намерены поддерживать и укреплять.